Насколько я знаю банк должен сохранять 50% от зарплатных поступлений без какого-либо заявления
Здравствуйте. На моем банковском счете были ограничения ИП.
Заявление о сохранении прожиточного минимума я еще не написала.
Зарплата пришла с кодом 1. Насколько я знаю банк должен сохранять 50% от зарплатных поступлений без какого-либо заявления. На следующий день в банк пришло новое исполнительное производство. И у меня списали все. Правомерно ли это?
, Людмила, г. Москва