Как оформить отказ от доли в квартире в обмен на освобождение от уплаты алиментов
Я в разводе с женой, у нас есть маленький ребёнок и в браке мы купили квартиру, я плачу алименты, она платит за квартиру, в которой я уже давно не живу. Я хочу отказаться от алиментов, а она хочет стать единственным заемщиком квартиры (у банка) чтобы я в общем отказался от права на долю в квартире.
Вопрос, можно ли создать какой-то договор, при котором ни она не сможет меня обмануть( я откажусь от квартиры и продолжу платить алименты) ни я ее не обману, нотариально как то
Подтвердить это в соглашении.
Отказаться от алиментов вы не можете, может только супруга.