Как вернуть деньги, переданные матери для покупки бытовки на участке?
Я жил с женщиной . У нас с ней общий. Ребенок. Я купил. Землю. И мама моя дала мне деньги в размере 1500 долларов. Чтоб я там поставил бытгвку. . мы с этой женщиной поругались. И она меня. Выгнала . Когда я. Сказал верни деньги, она ответила. Что. Их мол нет ..яденьги лежали у нее дома . Деньги давала мне. Моя мама . Какая это. Статья ук ?