Мошенничество Фирмы по трудоустройству

Кратко!Фирма по трудоустройству студентов мошенническим путем присваивает деньги!Подскажите правильные шаги!Фирма ссылается на договор в котором прописано что она занимается посреднической деятельностью то есть помощью!Студент приходя в фирму платит 1-консульский сбор 2-за программу пребывания заграницей3-джоб оффер(предоставление работы)--Мошенничество заключается в предоставление работы! Работодатель НЕ ЖДЁТ студентов у него просто нет мест рабочих!Об этом есть переписка с ним...Соответственно родители которым не безразлична судьба своих детей НЕ отпускают и прерывают договор-и тут самое важное согласно договора -деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! НО джоб оффер(предоставление работы) -ВЕДЬ выданный фирмой ПОДДЕЛЬНЫЙ получается!и соответственно вся цепочка договора РУШИТСЯ! соответственно договор не действителен!КАК доказать в суде ???что делать ,как правильно действовать? и таких много людей! может кому то из юристов интересно заняться и самое главное выиграть этот процесс!

, Piter Kritik, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

С удовольствие займемся вашим делом, если будет шанс вам помочь, то доведем его до суда и выиграем. От вас нужно будет придти на консультацию и принести с собой все документы, которые относятся к данному вопросу.