Может ли приемная семья получить выплаты за погибшего на СВО сына?
Здравствуйте моя сестра была опекуном затем приёмная семья троих детей сестры один сын ушёл на СВО погиб 17 августа 2025г. Мать их лишили родительских прав когда погибшему было 11лет они воспитывали детей как своих детей может ли приёмная семья получить выплату за погибшего сына в военкомате сказали что они никто не имеют права на получение выплат
, Надежда, г. Иркутск