Процедура банкротства подходит к концу финансовый управляющий должен был передать все документы до 11 июня

Добрый день. Процедура банкротства подходит к концу финансовый управляющий должен был передать все документы до 11 июня, мы позвонили в нашу юк нам сказали что отчёт отправлен ждите назначения даты заседания и вот мы ждали сегодня 3 сентября еще не назначено. Как оказалось фин.управ не отправил еще один документ ( о прекращении процедуры) и это мы узнали лично позвоня секретарю судьи. Сейчас юристы ничего конкретного сказать не могут а время идет и денежки капают. Подскажите как можно повлиять на финансового управляющего или на юристов.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут