Переехал в Россиию и подал документы на оформление мне пенсии по этому основанию с уменьшением возраста (в 55

Работал в Уральской противочумной станции с 01.06.1993 г. по 16.07.2020 г. Период работы относился с Спичку 2 код 2260000 - 1754 а, с уходом на пенсию в 55 лет. Переехал в Россиию и подал документы на оформление мне пенсии по этому основанию с уменьшением возраста (в 55 лет.) получил отказ, так как стаж работы в уральской противочумной станции вообще не включают не в какой стаж ни в общий ни в льготный. Что делать ?

, Наталья, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут