Можно ли получить миллион рублей, работая врачом в сельской местности?

Доброе утро) мне 30 лет, работаю уже 4 год в поликлинике в сельской местности, могу ли я получить миллион?

, Айшат, г. Черкесск

Здравствуйте, Айшат!

Выплаты по программе «Земский доктор» выплачиваются при переезде в сельскую местность, а не работникам, которые там уже проживают.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».