Такая ситуация, с супругом в разводе 2 года, не давно я узнала что в моём автомобиле он установил глонасс (есть

Добрый день!такая ситуация,с супругом в разводе 2 года,не давно я узнала что в моём автомобиле он установил глонасс (есть бумага с автосервиса это подтверждающи)и он этого не отрицает,машина приобретена в автокредит в браке,раздела имущества нет,может ли он ставить прослушки и отслеживания на это авто?

, Лиля, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лиля!

Есть общие требования Гражданского Кодекса РФ — владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов осуществляется по соглашению сторон или как решит суд, есди договориться вы не можете. Отдельный вопрос — неправомерное вмешательство в Вашу частную жизнь, по этому поводу можно и в полицию обратиться.

Всего доброго!