В настоящее время я также зарегистрирован в Российской Федерации и хотел бы узнать, будет ли данный статус
Ваш вопрос: Здравствуйте. Я был признан негодным к военной службе в Республике Беларусь по состоянию здоровья и комиссован из армии. В настоящее время я также зарегистрирован в Российской Федерации и хотел бы узнать, будет ли данный статус признан в РФ, и какие шаги необходимо предпринять для подтверждения негодности к военной службе в России.
, Иван, г. Москва