Собственник начал придираться к мелким недочетам требовать вызвать клининг и заменить рабочее, но затертое имущество, не образая внимантя на естественный износ
Собственник удерживает залог за съемную квартиру. Я уже съехала 26го. Собственник начал придираться к мелким недочетам требовать вызвать клининг и заменить рабочее, но затертое имущество, не образая внимантя на естественный износ. Собственник не платит налоги
Здравствуйте, Наталия!
Подскажите, договор аренды у вас сохранён? Удержание залога за естественный износ незаконно (ст. 623 ГК РФ). Можно требовать возврат через претензию и суд. Помогу подготовить обращение.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.