Можно ли перевестись из одной бригады в другую после выполнения боевой задачи?
Здравствуйте могу ли после боевой задачи перевестись с одной бригады в другую которую жилаю, и как я это могу сделать?
, Аретм, г. Москва
Перевестись можете, но только при наличии желания у командира вашей действующей части и наличии желания у командира той воинской части, куда хотели бы перевестись. Если командир действующей воинской части откажет в переводе, то с этим сделать практически ничего не сможете. Перевод — это право командира, а не его обязанность.