Хотели сыном съездить заграницу выпустят его если он 22 октября уходит в армию повестка есть на руках.Хотим уехать 8 октября а приехать 15 октября

хотели сыном съездить заграницу выпустят его если он 22 октября уходит в армию повестка есть на руках .Хотим уехать 8 октября а приехать 15 октября

, Светлана, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

К сожалению, нет. В период призыва (а он начнется с 01.10) на граждан, подлежащих призыву через ЕРВУ автоматически наложено ограничение — запрет на выезд из РФ