Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Исполнительное производство

Крым. Экономическое преступление.Был выплачен не весть долг по исп. листу! Что теперь? Кому платить если предприятие было украинским!

02 Июня 2014, 20:42, вопрос №467049 Наталья, г. Крым
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Наталья Вы в России, поэтому действует федеральный закон «Об исполнительном производстве в РФ», другие вопросы возможно будут разрешены посже по международным договорам России и Украйны.

    03 Июня 2014, 08:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Так продолжать платить или нет?Спасибо!!!(((

    03 Июня 2014, 10:11
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Почему Вы должны исполнять приговор Украинского суда.

    03 Июня 2014, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Гм… вот не знаю. Выходит, все крымчане, отбывающие наказание в местах лишения свободы в Крыму, тожедолжны быть освобождены? Ведь приговоры украинских судов не распространяются на территорию юрисдикции России.

    Полагаю, на эту тему будут какие-то решения законодательных органов России.

    03 Июня 2014, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вот и я не знаю. Одни юристы говорят, что долг платить не надо, другие :" Обязательно надо платить.." Ждемс...)))

    05 Июня 2014, 11:13
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    На всякий случай лучше не платите. Всегда успеется :))

    05 Июня 2014, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats