Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Замена паспорта

скажите пожалуста у меня дочка вырвала в паспорте первые 2 странички што мне делать?И сколько будет стоить замена?Спасибо заранее

02 Июня 2014, 20:14, вопрос №467031 стас, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жаллельдинов Дамир
    Жаллельдинов Дамир
    Юрист, г. Москва
    • 166ответов
    • 62отзыва

    Станислав, стоимость замены складывается из государственной пошлины, которая на
    сегодняшний день составляет 200 рублей, если вы меняете документ при
    достижении 20 или 45-летнего возраста, смене фамилии, и 500 рублей взамен утраченного или пришедшего в негодность (пп. 17 и 18 ст. 333.33 Налогового кодекса РФ). В вашем случае это будет именно 500 руб. Следует как можно скорее обратиться в орган, где Вам выдавали паспорт.

    03 Июня 2014, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats