Пришла пошлина по акту суда общей юрисдикции, как узнать за что?

Добрый день!

Пришла пошлина по акту суда общей юрисдикции, как узнать за что? Проверил ФССП там нечего нет.на сайте Суда там тоже нет

, Юрий, г. Москва
Даниил Станислав
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Юрий! Позвоните в канцелярию суда, указанного в документе. Уточните номер дела и суть решения. Запросите копию судебного акта письменно, если его нет на руках. Проверьте почту, возможно, суд направлял извещение ранее. Обратитесь в ФССП с запросом, даже если данных в системе нет исполнительное производство могло быть возбуждено недавно.