Разрешил своей бывшей супруги и их совместному сыну жить там, сейчас его друзья (которые спаивали его и он
Мужчина купил дом. Не составляя ни каких документов (дкп). Деньги переданы. После покупки и ремонта ушел на сво. Разрешил своей бывшей супруги и их совместному сыну жить там,сейчас его друзья (которые спаивали его и он после ранения покупал им машину,коня и тд типо подарков.) начали эти друзья качать права,мол у них есть довереность от него и они имеют право использовать имущество,к слову сам мужчина пропал на связь не выходит около месяца.
Может ли бывшая супруга как то повлиять на этих друзей,что бы она и дальше могла там жить с из общим ребенком?
, Любовь, г. Москва