Выписались двое других сейчас 4 ро со мной они хотят кв-ру приватизировать если я соглашусь, смогу я вписать детей, на которых я получала кв-ру
Мне 75 лет получила как многодетная уже 33 года на 3 х сыновей и дочь потом прописались ещё двое свн. Выписались двое других сейчас 4 ро со мной они хотят кв-ру приватизировать если я соглашусь, смогу я вписать детей, на которых я получала кв-ру. Или только кто сейчас прописан