Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконно воспользовались аккаунтом в соц сети

Здравствуйте. Ситуация следующая. Продал ноутбук человеку забыв удалить аккаунт своей девушки из вконтакте. Люди купившие ноутбук воспользовались им и от ее имени нецензурно выражались в адрес ее родственников и друзей У моей девушки шок. она плачет.Есть законный способ наказать этого человека?

02 Июня 2014, 19:09, вопрос №466988 Олег, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арасланов Александр
    Общаться в чате

    У вас возникнет проблема доказывания того, что именно эти люди воспользовались аккаунтом. Проще забыть про идиотов и жить дальше.

    02 Июня 2014, 21:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats