Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Дозор-М

Скажите пожалуйста. Пришло постановление по делу об административном нарушении, полученное с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства Дозор-М (свидетельство о калибровке №20/Г507, действительно до 2015), имеющего функции видеосъемки. Могу ли я обжаловать данное постановление.

02 Июня 2014, 19:09, вопрос №466987 Сергей, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Сергей, Вы вправе Постановление об административном правонарушении обжаловать по всем правилам Кодекса об административных правонарушениях РФ.  

    В Постановлении указан срок на обжалование — 10 суток. 

    02 Июня 2014, 19:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats