Через Телеграм попал к мошеникам обратился в Юридическую фирму МАК, после их работы пришло письмо
Через Телеграм попал к мошеникам обратился в Юридическую фирму МАК,после их работы пришло письмо. Являются ди они мошениками?
- Screenshot_2025-09-02-09-59-52-007_com.google.android.gm-edit.jpg
, Валерий, г. Омск
Александр Бурмистров
Добрый день.
Назвать их мошенниками может лишь суд, в приговоре, однако не рекомендую с ними связываться.
Судя по всему, от Вас скоро попросят денег за что то, и вряд ли Вы получите положительный результат.