Живу 50 км в одну сторону от места работы, устроин вахтовым методом.фирма отказывает мне в суточных.хотя я
Здравствуйте. Живу 50 км в одну сторону от места работы,устроин вахтовым методом.фирма отказывает мне в суточных.хотя я работал уже с ними конец того года они платитли .я в новь устроин но денег на еду не дают.что делать?спасибо
, Павел, г. Владивосток