Нужно ли регистрировать в налоговой проведение игры?

Здравствуйте, при проведении массовых игр на свежем воздухе (несколько команд платят небольшую сумму на расходы по игре, например, распечатки и собственно работу организаторов),необходимо ли регистрироваться в налоговой? Имеет ли право налоговая придраться к организаторам за неуплату налогов, с денег полученных от игры? (не являемся организацией)

, Мария, г. Москва
Александр Арасланов
Юрист

Мария, поверьте, налоговой совсем нет дела до ваших небольших игр. А вот если вы зарегистрируетесь как ИП или ООО, то вам придется постоянно сдавать отчетность в ФНС и фонды.

Поэтому если нет необходимости — то играйте дальше без участия государства)))