Что делать, если дилер не дает документы о гарантийном ремонте автомобиля?

Здравствуйте,при обращении в дилерский центр,по поводу устранения недостатка в моей новой машине,ее забрали,провели диагностику ,устно сказали,что это гарантийный случай и деталь закажут,но на руки ничего не дали,я прождала почти 100 дней и до сих пор ничего не отремонтировали,доказать что обращалась не могу ,они отрицают,что делать?

, Елена, г. Москва

Отправьте официальным письмом претензию с требованием предоставить информацию о ходе рассмотрения обращения и сроках устранения неисправности. В случае отказа или длительного молчания обращайтесь в суд с иском о нарушении сроков выполнения работ и компенсации убытков. Сохраняйте всю переписку и собирайте дополнительные доказательства факта обращения в сервисный центр.