Здравствуйте, хотела проконсультироваться по поводу отца, который погиб на сво, мне 19 лет, я 18 лет ушла в
Здравствуйте, хотела проконсультироваться по поводу отца , который погиб на сво , мне 19 лет , я 18 лет ушла в академ отпуск по состоянию здоровья, не вышла потому что продолжаю лечение , с отцом не общалась с рождения , алиментов не получала , отец записан в сведетельсве о рождении , моя мама развелась с ним в 2020 году потому что он не как не помогал нам , а так я могла получать хотя бы какие то выплаты от государства , нас 4 ребенка в семье , я самая младшая , моя сестра , с которой я не общаюсь , оказывается похоронила отца на прошлой неделе, и ничего нам не сказала, подскажите пожалуйста, что делать и как быть ?
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
То есть вы поступили на очное обучение, но сейчас находитесь в академическом отпуске?