Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

28 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
28 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Избиение сотрудника УИС

Здраствуйте! Я сотрудник уис! Меня избили около моего дома 4 неизвестных, в неслужебное время. Какое наказание им может грозить за это?

17 Февраля 2013, 13:15, вопрос №46693 Алексей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Наказание зависит от степени тяжести, причиненного вреда, если избиение не связано с Вашей профессиональной деятельностью.

    17 Февраля 2013, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович

    Для квалификации преступных действий необходимо установить степень тяжести вреда здоровью(легкий,средней тяжести,тяжкий),также если данное нападение было связано с вашей профессиональной деятельностью-то при поимке преступников и их осуждении наказание будет жестче(т.е. ст.318 ч.2. УК РФ)

    17 Февраля 2013, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats