Будут ли выплаты в данном случае и кому положены?
Добрый день. Отец погиб, вернувшись из отпуска по ранению, на сво.С женой жил в гражданском браке. Сын единственный, совершеннолетний, есть внук несовершеннолетний. В медицинском заключении о смерти указаны причины:
Постинфарктный кардиосклероз и острая лево желудочковая недостаточность. Будут ли выплаты в данном случае и кому положены?
, Людмила, г. Москва