Долг по кредиту который был взят 2012 году
Долг по кредиту который был взят 2012 году. Сейчас из него мне наложили взыскание. Как мне быть?
Добрый день!
В отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ по кредиту который был взят 2012 году. Его можно отменить.
Готов помочь отменить судебный приказ.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.
скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ, который возможно отменить в течении 10 дней
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Вам нужно отменять судебный приказ.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
С уважением,
Анна Б.