Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я забрать документы с автошколы если не сдал внутренний экзамен по трории?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Даниил Станислав
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Максим! Да, вы можете забрать свои документы из автошколы. При этом, чтобы записаться на сдачу экзамена в ГИБДД, вам необходимо свидетельство об окончании автошколы, которое вы можете получить окончив обучение (сдав внутренние теоретический и практический экзамены) в любой автошколе.