Здравствуйте, банк через 18 лет продал мой долг по кредиту коллекторам, они в свою очередь подали в суд.В
Здравствуйте,банк через 18 лет продал мой долг по кредиту коллекторам,они в свою очередь подали в суд.В судебном приказе указана моя девичья фамилия,а судебный пристав,наложила арест на недвижимость которая принадлежит мне,но на фамилии которую я получила от мужа,уже 15 лет назад,подскажите пожалуйста,как можно подать заявление в суд с отменой приказа в связи с сроком давности?!