Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как оспорить законность установки знака остановка запрещена

С введением платной парковки в нашем районе на всех окрестных улицах установлены знаки остановка запрещена, парковочных платных мест при этом - 6-7- на всю улицу. Фактически жителей и гостей района вынуждают нарушать закон, оставляя машину под запрещающим знаком, нам же, резидентам, оплатившим годово абонимент - ставить машину просто негде. Как можно оспорить правомерность установки знаков?

02 Июня 2014, 17:15, вопрос №466888 Галина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашкин Владимир

    Обратитесь с жалобой в инспекцию ГИБДД по Вашему району и (или) в районный суд с соответствующими требованиями.

    02 Июня 2014, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats