Куда поступить после 9 классов для обучения в правоохранительной сфере
Здравствуйте я участник сво у меня 9 классов образование, хочу дополнительно отучиться подскажите куда я могу поступить, хотелось бы в правоохранительную сферу
, Максим, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если у Вас непрерывная продолжительность военной службы по контракту составляет не менее 3 лет, Вы можете поступить на программу СПО (колледж), имеющую государственную аккредитацию, на очно-заочную или заочную форму обучения.
Если Вы офицер, то три года ждать не нужно.
Основание:
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ
«О статусе военнослужащих» (ст. 19).
С уважением,