Как правильно нанять адвоката по делу о ДТП с летальным исходом?

Как нанять правильно адвоката ,на что надо обратить внимание как подписывать договор по поводу дтп с летальным исходом

, Зарина, г. Москва

Здравствуйте, Зарина!

ОБратить внимание стоит на количество и результативность дел, которые он вел по по аналогичным случаям

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.