Между мной и Администрацией города заключен договор купли продажи недвижимого имущества (магазин), в рассрочку сроком на 5 лет

Здравствуйте! Между мной и Администрацией города заключен договор купли продажи недвижимого имущества (магазин), в рассрочку сроком на 5 лет. Платежи вносим своевременно, в течение 1 года. Однако сейчас в Забайкальском крае изменили правила продажи алкогольной продукции и мы не можем торговать алкоголем в том числе пивом, т.к. расположены в МКД. Это существенно снизит выручку, и теперь мы не сможем делать выплаты по договору купли-продажи. Имеем ли мы право расторгнуть данный договор и вернуть деньги, выплаченные за выкуп имущества. В условиях договора это не прописано.

, Любовь, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут