Здравствуйте я гражданин рф семей живем в московской области у моих родителей было вид на жителство улетели на родину обратно отца не пустили в рф можно что-то с этим сделать

, Эмомали, г. Москва

Если вашему отцу отказано во въезде в Россию, нужно выяснить причину отказа, так как основания указаны в ст. 27 Федерального закона № 114-ФЗ. Возможно, были нарушения миграционного законодательства или иные обстоятельства. Следует обратиться в подразделение МВД по вопросам миграции для уточнения причин запрета и подачи заявления о снятии ограничения.