Можно ли мне сделать какую то доверенность для использования его карты
Здравствуйте,мой муж тяжело ранен и находиться сейчас в коме в другом городе .
Я к нему приехала но у мен Заканчиваются средства здесь нужно жить потому что я за ним хожу но у меня нет доступа к его банку и снять деньги я не могу !
, Анастасия, г. Москва