На меня написали заявление по 159 статье друг который взял для меня кридиты и займы, мы брали их вместе и он
На меня написали заявление по 159 статье друг который взял для меня кридиты и займы, мы брали их вместе и он давал согласия а сейчас написал заявление за то что он не давал согдасие и я его заставил, мне за это что то будет
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Андрей!
При грамотном подходе, т.е. если дать нормальные пояснения в полиции — ничего не будет.
То что друг написал заявление — еще ничего не значит.
По результатам проверки могут отказать в возбуждении уголовного дела.