Что делать, если парковка автобусов заставлена автомобилями и мешает развороту?
Добрый вечер.
У нашего дома конечная остановка автобуса. В учебный год здесь же паркуются автобусы, которые привозят детей из ближайших населённых пунктов в школу и , соответственно, забирают.
Но, всё место заставлено газелями. И автобусы не могут развернуться и припарковаться для высадки и посадки детей. Никаких знаков нет, но проблема очень острая. Здесь же производится ремонт газелей. Администрация не реагирует.
Как быть?
- IMG_20250816_135538.jpg
- IMG_20250816_135527.jpg
- IMG_20250816_135459.jpg
, Светлана, г. Москва