Увидела такой ответ, и впрнцепе он ответил на мой вопрос, но вопрос в другом какая эта статья, как я могу этим
увидела такой ответ, и впрнцепе он ответил на мой вопрос, но вопрос в другом какая эта статья, как я могу этим оперировать без статьи
я сама работаю в баре, это буквально пивнушка со столами , где так же продаются квас лимонад, снеки и тд, и могут ли придти соответствующие органы и что то сказать о том что несовершеннолетние находятся на территории бара , при том что алкогольная продажа не производиться , только то что разрешено, что описала выше
- IMG_0983.png
, Алёна, г. Москва