И ведется ли в отношении меня вообще какое либо производство?
Добрый день, пол года назад попал в больницу без сознания, прошло пол года и полторы недели назад поступил звонок от сотрудника наркоконтроля, сказал что обнаружили марихуану в крови и надо приехать дать обьяснение, я сказал что а ближайшие время времени нету, он мне перезвонил еще раз через день но я уже не брал трубку, с того момента прошло уже больше недели и он мне больше не звонил. Вопрос состоит в том что мне грозит? Какие последсвия? Имею ли я право к ним не приезжать? Как лучше всего мне себя вести? Поставят Ли на учет? И ведется ли в отношении меня вообще какое либо производство?
Здравствуйте Александр
Что б узнать касательно производства надо обратится у участковому
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию с заявлением с просьбой ознакомиться с материалом проверки по Вашему заявлению,
П. 2 ст.24 Конституции Российской Федерации обязывает органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностных лиц обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ.
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это займет совсем немного времени, но позволит мне и далее отвечать на бесплатные вопросы.