Но налог за эндопротезы отказались выплатить, ссылаясь на какую-то справку, которую должны дать, где покупали протезы

Здравствуйте. В ноябре была сделана операция по замене обеих коленных суставов. Эндопротезы покупались отдельно, по рекомендации этой фирмы от врача, который делал операцию. Но налог за эндопротезы отказались выплатить, ссылаясь на какую-то справку, которую должны дать, где покупали протезы. А они

говорят, что такую справку не дают.

, Тамара, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тамара получите отказ письменный от выдачи справки обжаловать имеете право