В моем случае машину продал тот человек перепродал его пришли штрафы на 80 т машину закинул в утиль не могу найти машину теперь

Здравствуйте ! Хочу узнать можно ли после того как машину утилизировал подать в угон . В моем случае машину продал тот человек перепродал его пришли штрафы на 80 т машину закинул в утиль не могу найти машину теперь

, Тимур, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут