Законно ли вернули исковое заявление по защите прав потребителей из-за отсутствия документов?
суд вернул исковое заявление с формулировкой "отсутствия всех обстоятельств , на которые истец основывает свои требования; отсутствием цены иска,отсутствием расчета неустойки по п.5 ст. 28 Закона РФ "О защите прав потребителей", отсутствие Документов о направлении либо вручении ответчику копии искового заявления и приложенных к нему документов".
Законно ли вернули исковое заявление перечень документов представленных в суд прилагаю. Что означает формулировка цена иска
- 2025-06-23_13-29-55.png
- 2025-06-23_13-33-40.png
- Chek_platezha10100.pdf
- Chek_platezha20150.pdf
- Chek_platezha23510.pdf
- Neispolnenie_dogovora ответ россети.pdf
- Договор с россетямим.pdf
- ИСковое(второй вариант).docx
- Квитанция на оплату.pdf
- претензия о взыскании неустойки гот~.pdf
- Решение фас.pdf