Здравствуйте меня бьëт Ремнëм то проводом отец Он бил пощике у меня даже был синяг на гласу
Здравствуйте меня бьëт
Ремнëм то проводом отец
Он бил пощике у меня даже был синяг на гласу
, Софа, г. Москва
Здравствуйте меня бьëт
Ремнëм то проводом отец
Софа, добрый день,
Это серьезная ситуация. Тебе необходимо обратиться по телефонам доверия, которые работают круглосуточно.
8-800-2000-12 — звонок бесплатный и анонимный. Позвони и проконсультируйся как быть в твоей ситуации.
+7-499 — 216-50-50 — если тебе страшно, то звони в психологическую помощь МЧС.
Расскажи об этом другим взрослым: маме, бабушке, если есть.
Не бойся позвонить и рассказать о случившемся, если это происходит на регулярной основе.
В случае серьезной опасности для жизни и здоровья — звони в полицию 102
С уважением,
Елена