Здравствуйте меня бьëт Ремнëм то проводом отец Он бил пощике у меня даже был синяг на гласу

Здравствуйте меня бьëт

Ремнëм то проводом отец

Он бил пощике у меня даже был синяг на гласу

, Софа, г. Москва
Елена Петренко
Юрист, Компания "Вердиктор", г. Ростов-на-Дону

Софа, добрый день,

Это серьезная ситуация. Тебе необходимо обратиться по телефонам доверия, которые работают круглосуточно.

8-800-2000-12 — звонок бесплатный и анонимный. Позвони и проконсультируйся как быть в твоей ситуации.

+7-499 — 216-50-50 — если тебе страшно, то звони в психологическую помощь МЧС.

Расскажи об этом другим взрослым: маме, бабушке, если есть.

Не бойся позвонить и рассказать о случившемся, если это происходит на регулярной основе.

В случае серьезной опасности для жизни и здоровья — звони в полицию 102

С уважением,

Елена