Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228

Добрый вечер ! меня поймали со спайсом весом в 4 грамма , хранение , на какие я судейские решения я могу полагать ?? если в 2004 я за эту же статью был осужден ???

пожалуйста ответьте !!

02 Июня 2014, 15:47, вопрос №466799 Сергей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Одно из двух: либо наказание будет назначено в виде реального лишения свободы, либо нет. Зависит от характеристики личности обвиняемого и обстоятельств дела.

    Главный совет: пройдите лечение от наркозависимости и представьте в суд справку, что прошли курс лечения или в данное время проходите его.

    Адвокат пусть разжалобит судью прочувственной речью. 

    Авось, дадут условно, ведь старая судимость погашена и как бы «не считается».

    03 Июня 2014, 05:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats