Если в течении 6 месяцев со дня смерти сына она из-за болезни умрёт, то доля от которой она отказалась также остаётся у невестки?

Добрый день. Свекровь отказалась от своей доли наследства после смерти сына . Отказалась в пользу невестки. Если в течении 6 месяцев со дня смерти сына она из-за болезни умрёт, то доля от которой она отказалась также остаётся у невестки? Не может переходить никому?

, Людмила, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

не перейдет наследникам по линии свекрови