Возможно решить ситуацию через вас?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой сын ушел на СВО до этого за месяц расписался с девушкой она его не любит заставила его продать машину, и она каждый месяц получает его зарплату, но когда он вернется домой она с ним разведется. В праве мой сын потребовать с нее деньги которые она тратила пока он был на СВО?
Деньгами она пользуется с его согласия!
Возможно решить ситуацию через вас?
Николай!
Нет, невозможно. Если они сами приняли роешение заключить брак и совместно нажитые средства тратят таким образом (он дал ей согласие на такие траты), то это — их выбор и никто другой повлиять на это не может, супруги могут решать вопросы использования общего имущества самостоятельно, сын ничего требовать обратно не вправе.
Всего доброго!