Как выселить совершеннолетнего сына -инвалида из 1 комн квартиры?
Как выселить совершеннолетнего сына -инвалида из 1 комн квартиры? 1комн квартира куплена в долях по 1/2 доли на меня (мать) и старшего сына(он был на дату сделки малолетним).Младший сын родился от брака,который распался ,квартиру покупала до рождения младшего сына,инвалидность дали ему в 12лет.
, Татьяна, г. Москва