И сколько будет стоить заверит нотариально 1 страницу А4 переписки в мессенджере?

Скажите пожалуйста будет ли являться весомым доказательством в суде скриншот переписки в мессенджере?Или чтобы он имел юридическую силу его обязательно нужно заверять у нотариуса? и сколько будет стоить заверит нотариально 1 страницу А4 переписки в мессенджере?

, Геннадий, г. Саратов
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Переписка в мессенджере является доказательством. Сохраните последовательно, начиная с аккаунта. Не всегда суд просит заверять.

Одной страницы недостаточно, поскольку включаются также аккаунты.

Геннадий
Клиент, г. Саратов
Добрый вечер! большое спасибо за ответ! тут 2 страницы скриншот переписки и скриншот контакта с телефоном в Телеграмм. Проблема в том что он удалил контакт с нашей перепиской и по моему создал новый аакаунт